главная

форум

магазин

новости

охота

соревнования

 
МЫ НЕ ПРОСТО ПРОДАЕМ ЛУКИ – МЫ САМИ СТРЕЛЯЕМ ИЗ НИХ!

  турниры в Королёве 2012 г.

каталог

Участники попавшие в финал этапов Кубка, по разным причинам не имеющие возможность участвовать в финальных соревнованиях, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Сообщить организаторам! arcoclub@yandex.ru +7 (925) 058 54 42, 585 28 86. Тогда по рейтингу этапов будут подняты вверх последующие места в списке, то есть те кто не вошел в восьмерку. Обратить внимание и быть готовыми спортсменам занявшим 9 и последующие в рейтинге 4 этапов Кубка г. Королев.

техстраница
секреты стрельбы
форум  
контакты  
главная
кто мы...
лучшие лучники
магазин
где пострелять ?

Классический лук - мужчины

Фамилия

Имя

Город

Клуб

Очки_С

1

Шакиров

Рэм

Москва

МССУОР№1

75

2

Стифунин

Вадим

Москва

СДЮСШОР"Северный"

60

3

Белов

Алексей

Москва

СДЮСШОР"Северный"

51

4

Махненко

Артем

Москва

СДЮСШОР№9

42

5

Спиридонов

Сергей

Москва

СДЮСШОР"Северный"

42

6

Сафонов

Владимир

Москва

СДЮШОР№9

41

7

Николаев

Дугаржап

Москва

СДЮШОР№9

35

8

Сысоев

Илья

Москва

МССУОР№1

28

9

Бирюков

Алексей

Москва

СДЮСШОР"Северный"

27

10

Мачин

Рафаэль

Моск.обл.

МУС"Олимп"

25

11

Нашинов

Доржицырен

Москва

СДЮСШОР№9

24

12

Швейко

Юрий

Москва

СК Энергия

24

13

Логвинов

Константин

Москва

СДЮСШОР"Северный"

21

14

Бородин

Алексей

Москва

МССУОР№1

18

15

Сафронов

Максим

Моск.обл.

СК"Энергия"

18

16

Фетисов

Ведомир

Москва

СДЮСШОР"Северный"

18

17

Цыренжапов

Цырен

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

18

18

Дворецкий

Алексей

Москва

СДЮСШОР"Северный"

16

19

Беседин

Леонид

Москва

СДЮСШОР"Северный"

12

20

Бирюков

Максим

Москва

СДЮСШОР"Северный"

12

21

Давыдов

Ярослав

Москва

МССУОР№1

12

22

Литвинов

Александр

Моск.обл

СК Энергия

12

23

Пиранишвили

Руслан

Москва

МССУОР№1

12

24

Потанин

Михаил

Моск.обл.

МОУС"Олимп"

12

25

Филиппов

Владимир

Моск.обл.

МОУС"Олимп"

12

26

Часовских

Александр

Москва

МССУОР№1

12

27

Байминов

Бато

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

10

28

Клевцов

Алексей

Моск.обл.

МУС"Олимп"

10

29

Людофа

Балдан

Москва

СДЮСШОР№9

10

30

Симаков

Михаил

Моск.обл.

СК Энергия

10

31

Фетисов

Даромир

Москва

СДЮСШОР"Северный"

10

32

Максимов

Сергей

Моск. Обл.

СК"Энергия"

8

33

Скляр

Роман

Москва

СК"Тверской"

8

34

Баламутов

Александр

Моск.обл.

МУС"Олимп"

6

35

Волобуев

Борис

Москва

МССУОР№1

6

36

Дарханов

Владлен

Моск.обл.

АРКОКЛАБ

6

37

Калинин

Кирилл

Москва

СДЮСШОР"Северный"

6

38

Каравай

Никита

Москва

ССК Тверской

6

39

Кузнецов

Максим

Москва

ССК"Дендра"

6

40

Варга

Ференц мл.

Москва

СДЮСШОР"Северный"

4

41

Гаджиев

Зайналбек

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

42

Калинушкин

Максим

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

43

Ковал.в

Павел

Москва

СДЮСШОР№9

4

44

Леонов

Леонид

Москва

СДЮШОР№9

4

45

Мустафин

Даниил

Москва

СДЮСШОР№9

4

46

Савин

Георгий

Москва

СДЮСШОР"Северный"

4

47

Седов

Сергей

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

48

Стаховский

Андрей

Москва

ЭШВСМ"Северный"

4

49

Терентьев

Иван

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

50

Ускоев

Евгений

Москва

АРКОКЛАБ

4

51

Шабанов

Михаил

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классический лук - женщины

Фамилия

Имя

Город

Клуб

Очки_С

1

Уткина

Ирина

Москва

СДЮСШОР"Северный"

86

2

Алиева

Сабина

Москва

МССУОР№1

46

3

Камбарбаева

Анастасия

Москва

ЭШВСМ"Северный"

43

4

Спиридонова

Кристина

Москва

СДЮСШОР№9

41

5

Зотова

Анастасия

Москва

МССУОР№1

36

6

Коршунова

Ольга

Москва

СК"Хорошев.стрелок"

36

7

Шабанова

Марина

Москва

СДЮСШОР№9

36

8

Большакова

Светлана

Москва

ЭШВСМ"Северный"

35

9

Богослова

Ирина

Москва

СДЮШОР№9

32

10

Ларькина

Мария

Москва

ЭШВСМ"Северный"

31

11

Юрова

Елена

Москва

СДЮСШОР"Северный"

31

12

Беседина

Мария

Москва

СДЮСШОР"Северный"

26

13

Шитя

Анастасия

Москва

МССУОР№1

24

14

Гурьева

Алена

Моск.обл.

МОУС"Олимп"

18

15

Клецкова

Анна

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

18

16

Дзержинская

Ксения

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

15

17

Макушина

Александра

Москва

СК"Хорошев.стрелок"

13

18

Андрущенко

Алина

Москва

ССК"Дендра"

12

19

Баранова

Ирина

Москва

СДЮСШОР№9

12

20

Островзорова

Татьяна

Моск.обл.

МУС"Олимп"

12

21

Морозова

Милена

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

11

22

Никитенко

Валерия

Москва

ССК"Дендра"

11

23

Лаушкина

Анастасия

Москва

СДЮСШОР№9

8

24

Уварова

Елена

Моск.обл.

ДЮСШ Авангард

8

25

Алипова

Мария

Москва

ЭШВСМ"Северный"

6

26

Бадмаева

Жаргалма

Москва

ЭШВСМ"Северный"

6

27

Державина

Наталья

Москва

СДЮСШОР№9

6

28

Затонских

Ксения

Москва

СДЮСШОР"Северный"

6

29

Косенко

Виктория

Москва

МССУОР№1

6

30

Стойлова

Татьяна

Моск.обл.

СК"Энергия"

6

31

Филиппова

Александра

Моск.обл.

МУС"Олимп"

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блочный лук - мужчины

Фамилия

Имя

Город

Клуб

Очки_С

1

Зорик

Андрей

Моск.обл.

СК"Энергия"

78

2

Сбродов

Михаил

Москва

СК"Энергия"

70

3

Чугунов

Антон

Москва

СК"Хорошев.стрелок"

57

4

Диктованный

Михаил

Моск.обл.

ЦСИ МО

51

5

Сегин

Денис

Москва

СДЮШОР№9

47

6

Калугин

Вячеслав

Моск.обл.

СК"Энергия"

44

7

Новиков

Александр

Москва

ССК"Дендра"

41

8

Соломонов

Дмитрий

Москва

СДЮСШОР№9

41

9

Казанцев

Владимир

Москва

ССК"Дендра"

35

10

Исаков

Борис

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

34

11

Волик

Владимир

Москва

ССК"Дендра"

28

12

Татаринов

Илья

Моск.обл.

СК"Энергия"

25

13

Литвинов

Александр

Моск.обл.

СК"Энергия"

20

14

Харитонов

Михаил

Москва

ССК"Дендра"

18

15

Беляев

Александр

Москва

СДЮСШОР№9

16

16

Вдовин

Александр

Моск.обл.

СК"Энергия"

12

17

Козлов

Иван

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

12

18

Тарасов

Виктор

Москва

ССК"Дендра"

12

19

Щербаков

Алексей

Моск.обл.

ЦСИ МО

12

20

Вештер

Артурс

Москва

ССК"Дендра"

10

21

Вихарев

Александр

Москва

ССК"Дендра"

10

22

Некрестьянов

Виктор

Моск.обл.

МУС"Олимп"

10

23

Шевченко

Игорь

Моск.обл.

СК Энергия

10

24

Ващенко

Андрей

Моск.обл.

МУС"Олимп"

8

25

Брагинский

Руслан

Москва

ССК"Дендра"

6

26

Игнатов

Михаил

Москва

СДЮСШОР№9

6

27

Кожин

Дмитрий

Москва

СДЮСШОР№9

6

28

Литвиненко

Сергей

Москва

ССК"Дендра"

6

29

Малышев

Максим

Моск.обл.

СК"Энергия"

6

30

Махабазаров

Цырен

Москва

СДЮШОР№9

6

31

Панченко

Михаил

Москва

СДЮШОР№9

6

32

Бадаев

Александр

Моск.обл.

МКУ ФСКИ Чайка

4

33

Брицко

Григорий

Моск.обл.

АРКОКЛАБ

4

34

Варавка

Олег

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

4

35

Вештер

Артур

Москва

ССК"Дендра"

4

36

Вихарев

Сергей

Москва

ССК"Дендра"

4

37

Власов

Кирилл

Москва

СДЮШОР№9

4

38

Волков

Максим

Москва

СДЮШОР№9

4

39

Еремин

Николай

Москва

ССК"Дендра"

4

40

Коцыганов

Денис

Москва

ССК"Дендра"

4

41

Литвищенко

Сергей

Москва

ССК"Дендра"

4

42

Пакл.нков

Владислав

Москва

ССК"Дендра"

4

43

Передин

Виктор

Моск.обл

МКУ ФСКИ Чайка

4

44

Прищепов

Александр

Москва

ССК"Дендра"

4

45

Решетникв

Роман

Москва

ССК"Дендра"

4

46

Решетников

Андрей

Москва

ССК"Дендра"

4

47

Решетников

Роман

Москва

ССК"Дендра"

4

48

Рогов

Юрий

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

49

Семенов

Павел

Моск.обл.

МУС"Олимп"

4

50

Юматов

Михаил

Москва

ССК"Дендра"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блочный лук - женщины

Фамилия

Имя

Город

Клуб

Очки_С

1

Тонтоева

Диана

Москва

СДЮСШОР№9

93

2

Мороз

Марина

Москва

ДЮСШ№58

65

3

Зотова

Наталья

Москва

ССК"Дендра"

61

4

Савенкова

Мария

Москва

ССК"Дендра"

54

5

Игнатьева

Наталия

Моск.обл.

СК Энергия

39

6

Лебедева

Александра

Моск.обл.

СК"Энергия"

37

7

Логинова

Альбина

Москва

СДЮШОР№9

36

8

Отливщикова

Анастасия

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

22

9

Филиппова

Елена

Москва

ССК"Дендра"

21

10

Вештер

Кристина

Москва

ССК"Дендра"

20

11

Новикова

Светлана

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

18

12

Рогова

Екатерина

Моск.обл.

МУС"Олимп"

13

13

Денисова

Елена

Москва

ССК"Дендра"

12

14

Никулина

Анастасия

Моск.обл.

МУС"Олимп"

12

15

Щербакова

Юлия

Моск. Обл.

МКУ ФСКИ Чайка

12

16

Королева

Татьяна

Моск.обл

СК Энергия

11

17

Старшинова

Ирина

Моск.обл.

ЦПСК по СЛ

6