РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА ГРАН ПРИ ТВЕРСКОЙ СЕЗОНА 2006-2007

Мужчины, блочный лук
Место Фамилия, имя Квал./ место 1/8Ф 1/4Ф 1/2Ф Ф Норматив
1 Дондоков Владимир 1 113 111 113 111 КМС
2 Истомин Алексей 6 110 112 114 111 КМС
3 Волков Максим 2 109 114 109 116 МС
4 Рыскулов Алан 5 114 112 111 114 КМС
5 Подольский Антон 7 111 114     КМС
6_7 Полубояров Олег 3 116 112     КМС
6_7 Цыренов Баир 4 109 112     КМС
8 Григорьев Глеб 8 81 104     I
9 Пасько Андрей 12 110       -
10 Смирнов Иван 15 108       -
11 Фрадкин Константин 11 105       -
12 Палащенко Дмитрий 17 104       -
13 Жавнис Роман 13 100       -
14 Григорьев Евгений 9 25       -
15 Кречетов Андрей 10 0       -
16 Литвинов Александр 14 0       -
17 Царев Александр 16         -
18 Земляной Андрей 18         -
19 Шер Арсений 19         -
20 Панченко Михаил 20         -
21 Гуриков Дмитрий 21         -
22 Лебедев Николай 22          
1/8Ф   1/4Ф   1/2Ф   Ф  
Дондоков В. 113              
  Дондоков В. 111          
Палащенко Д. 104              
      Дондоков В. 113      
Григорьев Е. 25              
  Григорьев Г. 104          
Григорьев Г. 81              
          Дондоков В. 111+  
Рыскулов А. 114              
  Рыскулов А. 112-10        
Пасько А. 110              
      Рыскулов А. 111      
Жавнис Р. 100              
  Цыренов Б. 112-9        
Цыренов Б. 109              
              Дондоков В.
Полубояров О. 116              
  Полубояров О. 112-9        
Литвинов А. 0              
      Истомин А. 114      
Фрадкин К. 105              
  Истомин А. 112-10        
Истомин А. 110              
          Истомин А. 111-  
Подольский А. 111              
  Подольский А. 114-8        
Кречетов А. 0              
      Волков М. 109     Мужчины, блочный лук за III место
Смирнов И. 108         Рыскулов А. 114  
  Волков М. 114-9       Волков М.
Волков М. 109         Волков М. 116  
Женщины, блочный лук
Место Фамилия, имя Квал./ место 1/8Ф 1/4Ф 1/2Ф Ф Норматив
1 Логинова Альбина 4 110 115 115 117 МС
2 Лебедева Александра 2 100 116 112 115 МС
3 Новикова Светлана 1 114 112 114 119 МС
4 Ширяева Наталья 3 113 114 111 111 МС
5_6 Глазова Юнна 5 109 109     КМС
5_6 Титова Ирина 8 109 109     КМС
7 Залюбовская Екатерина 7 112 95     II
8 Белоусова Ирина 11 89 91     III
9 Стамболиева Вероника 9 105       -
10 Денисова Светлана 10 101       -
11 Клименко Ирина 13 100       -
12 Белан Алиса 15 94       -
13 Бондарь Тамара 12 87       -
14 Мещерякова Маша 14 68       -
15 Черкашнева Светлана 6 0       -
1/8Ф   1/4Ф   1/2Ф   Ф  
Новикова С. 114              
  Новикова С. 112          
                 
      Новикова С. 114      
Стамболиева В. 105              
  Титова И. 109          
Титова И. 109              
          Логинова А. 117  
Глазова Ю. 109              
  Глазова Ю. 109          
Бондарь Т. 87              
      Логинова А. 115      
Клименко И. 100              
  Логинова А. 115          
Логинова А. 110              
              Логинова А.
Ширяева Н. 113              
  Ширяева Н. 114          
Мещерякова М. 68              
      Ширяева Н. 111      
Белоусова И. 89              
  Белоусова И. 91          
Черкашнева С. 0              
          Лебедева А. 115  
Залюбовская Е. 112              
  Залюбовская Е. 95          
Денисова С. 101              
      Лебедева А. 112      за III место
Белан А. 94         Новикова С. 119  
  Лебедева А. 116         Новикова С.
Лебедева А. 100         Ширяева Н. 111  
Мужчины, классический лук
Место Фамилия, имя Квал./ место 1/8Ф 1/4Ф 1/2Ф Ф Норматив
1 Юрков Евгений 2 107 110 112 114 КМС
2 Масютин Виктор 1 57 110 110 105 КМС
3 Масленников Иван 3 110 107 110 111 КМС
4 Сысоев Илья 4 105 109 97 101 I
5 Рыбин Сергей 11 104 104     -
6 Федоров Владимир 12 102 90     -
7 Балабохин Сергей 9 107 89     -
8 Осипов Дмитрий 10 109 89     -
9 Данилов Артем 7 102       -
10 Маурин Максим 6 100       -
11 Иванов Александр 5 97       -
12 Гудков Алексей 8 92       -
1/8Ф   1/4Ф   1/2Ф   Ф  
Масютин В. 57              
  Масютин В. 110          
                 
      Масютин В. 110      
Балабохин С. 107              
  Балабохин С. 89          
Гудков А. 92              
          Масютин В. 105  
Иванов А. 97              
  Федоров В. 90          
Федоров В. 102              
      Сысоев И. 97      
                 
  Сысоев И. 109          
Сысоев И. 105              
              Юрков Е.
Масленников И. 110              
  Масленников И. 107          
                 
      Масленников И. 110      
Рыбин С. 104              
  Рыбин С. 104          
Маурин М. 100              
          Юрков Е. 114  
Данилов А. 102              
  Осипов Д. 89          
Осипов Д. 109              
      Юрков Е. 112     Мужчины, классический лук за III место
            Сысоев И. 101  
  Юрков Е. 110         Масленников И.
Юрков Е. 107         Масленников И. 111  
Женщины, классический лук
Место Фамилия, имя Квал./ место 1/8Ф 1/4Ф 1/2Ф Ф Норматив
1 Макушина Александра 1   109 113 113 КМС
2 Огерь Анна 3   92 92 93 III
3 Кинель Оксана 5   77 76 72 -
4 Старшинова Настя 2   70 87 71 -
5 Чупахина Мария 6   79     -
6 Коршунова Ольга 4   76     -
7 Макеева Екатерина 7   64     -
1/4Ф   1/2Ф   Ф  
           
Макушина А. 109          
  Макушина А. 113      
             
      Макушина А. 113  
Кинель О. 77          
  Кинель О. 76      
Коршунова О. 76          
          Макушина А.
Огерь А. 92          
  Огерь А. 96      
Чупахина М. 79          
      Огерь А. 93  
Макеева Е. 64          
  Старшинова Н. 87     Женщины, классический лук за III место
Старшинова Н. 70     Кинель О. 72  
          Кинель О.
      Старшинова Н. 71  
ССК ТВЕРСКОЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛОВ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА К НАЧАЛУ НА ГЛАВНУЮ

СТАРТОВЫЙ КРУГ